Вот и выросли малыши, а ведь еще совсем недавно они учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа – первые школьные радости, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания, переменки, звонки и прописи с букварями.
Выпускной в детском саду – это множество хлопот, забот, споров и волнений. Эта сторона медали очень знакома тем родителям и воспитателям, которые непосредственно занимаются организацией Первого Настоящего Выпускного! Ведь потом ещё будет и школа, и колледж, институт, с важными, много значащими для человека выпускными. Но вот тот, Первый, может быть только один раз в жизни.
23, 24 и 26 мая 2017 года в детском саду прошли выпускные вечера. Детский сад прощался с выпускниками групп № 7 «Веселая семейка», № 4 «Знайки», № 11 «Звездочки». Музыкальным руководителем и воспитателями групп были подготовлены прекрасные праздничные представления с участием выпускников!!!
Дорогие выпускники и родители! В добрый путь!

 

3.7/5 - (6 голосов)