Пример новости

Во исполнении приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края img_0510«О проведении краевого дня безопасности» № 4088 от 24.08.2016г.

В МДОУ центр развития ребенка – детский сад № 107  была проведена практическая отработка плана эвакуации людей при возникновении пожара или чрезвычайной ситуации из зданий МДОУ центр развития ребенка – детский сад № 107.  Эвакуацию воспитанников из здания МДОУ производилась согласно плана эвакуации. По итогам проведения практической отработки плана эвакуации оформлены акты.

В группах были проведены занятия с воспитанниками о правилах безопасности.  img_0536

С родителями воспитанников были проведены беседы по вопросам обеспечения безопасности детей вне учебно – воспитательного процесса.

С сотрудниками МДОУ  были проведены инструктажи по обеспечению пожарной и террористической безопасности ДОУ.

5/5 - (1 голос)