Конкурсы проводимые МДОБУ 2023-2024

1.Приказ №1904 от 24.11.2023 О проведении городского конкурса детского изобразительноприкладного творчества «Верный друг» посвященного «Всемирному дню домашних животных» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ городкурорт Сочи Краснодарского края.

Приказ №2108 от 28.12.2023 об итогах городского конкурса детского изобразительно-прикладного  творчества «Верный друг» посвященного «Всемирному дню домашних животных» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи  Краснодарского края.

2.Приказ №1984 от 06.12.2023 О проведении городского творческого конкурса, посвящённого Дню спасателя Российской Федерации «Отважные, ответственные, сильные!» среди дошкольных образовательных организаций муниципального  образования городской округ город -курорт Сочи Краснодарского края

Приказ № 79 от 22.01.2024 Об итогах проведения городского творческого конкурса «Ларец Новогодних чудес» среди дошкольных образовательных организаций   муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

3.Приказ № 194 от 08.02.2024 О проведении городского конкурса творческих работ, посвященного«Дню Памяти русского поэта А.С. Пушкина» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

Приказ № 548 от 01.04.2024  Об итогах проведении городского конкурса творческих работ, посвященного «Дню Памяти русского поэта А.С. Пушкина» среди дошкольных образовательных организаций муниципального  образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края

4.Приказ № 201 от 08.02.2024 О проведении городского конкурса творческих работ «Масленичная неделя» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

5.Приказ № 198 от 08.02.2024. О проведении городского конкурса творческих работ«Лес — наш главный интерес!» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

6.Приказ № 199 от 08.02.2024 О проведении городского конкурса творческих работ, посвященного творчеству С.В. Михалкова «Путешествие в мир творчества» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

7.Приказ № 532 от 01.04.2024. О проведении II городского конкурса «Учись быть здоровым», приуроченного к Всемирному дню здоровья -7 апреля, среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

8. Приказ № 544 от 01.04.2024. О проведении II городского конкурса творческих работ «Тайны космоса», приуроченного к Всемирному Дню Космонавтики, среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

10.Приказ №543 от 01.04.2024. О проведении городского онлайн конкурса чтецов «Мы помним, Мы гордимся!», приуроченного к 79 годовщине Победы в Великой отечественной Войне, для воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края