Уважаемые родители и законные представители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное

образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МДОБУ центр развития ребенка —

ОТКРЫТ

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагог-психолог, социальный -педагог, олигофренопедагог ,логопед , инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель.

НАПРАВЛЕНИЯ ПОМОЩИ:

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Заведующий:  Пантелиади Елена Николаевна информирует  граждан о их правах на получение образования, об изменениях в действующем законодательстве в сфере образования

Заместитель заведующего по ВМР: Плюснина Виктория Владимировна проводит консультирование по педагогическим проблемам воспитания детей в семье оказывает практическую помощь в обучении родителей проведению занятий с ребенком в домашних условиях.

На консультацию к специалистам можно записаться

по телефонам: 8 (862) 246-16-68

Обращаться: МДОУ центр развития ребенка – детский сад № 107  г. Сочи ул. Голубые дали 21

Режим работы Консультационного центра

Вторник 14.00-16.00   Четверг 14.00-16.00

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный  центр , то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 8 (862) 246-16-68 свои вопросы можете  отправить по электронной почте:  mdou1072011@yandex.ru  и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ НА САЙТ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА      https://mdobu107.ukit.me/

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!