Конкурсы проводимые МДОБУ 2022-2023

1. Приказ № 25  от 12.01.2023  О проведении городского конкурса творческих работ посвященного Дню Памяти русского поэта А.С. Пушкина!» среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

Приказ № 457 от 20.03.2023 Об итогах городского конкурса творческих работ посвященного «Дню Памяти русского поэта А.С. Пушкина!» среди дошкольных  образовательных организаций города Сочи.

2. Приказ № 27  от 12.01.2023  О проведении городского онлайн конкурса — викторины посвященного     сказкам А.С. Пушкина для воспитанников подготовительных к школе групп  дошкольных             образовательных организаций муниципального  образования городской округ город – курорт Сочи   Краснодарского края.

Приказ №137 от 31.01.2023 Об итогах городского онлайн конкурса — викторины посвященного   сказкам А.С. Пушкина для воспитанников подготовительных к школе групп  дошкольных образовательных организаций муниципального  образования городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края

3. Приказ №135 от 31.01.2023  О проведении I  городского конкурса методических разработок, по патриотическому воспитанию подрастающего поколения посвященного Дню защитника отечества среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

Приказ №459 от 20.03.2023 Об итогах I городского конкурса методических разработок, по патриотическому воспитанию подрастающего поколения посвященного Дню защитника отечества среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

4.Приказ № 136 от 31.01.2023  О проведении городского конкурса творческих работ «Масленичная неделя» среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

Приказ №458 от 20.03.2023 Об итогах городского конкурса творческих работ «Масленичная неделя» среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

5.  Приказ №461 от 20.03.2023 О проведении городского конкурса творческих работ «Лес наш главный интерес!» среди дошкольных образовательных  организаций города Сочи.

Приказ № 901 от 24.05.2023   Об итогах городского конкурса творческих работ «Лес наш главный интерес!» среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

6. Приказ №456 от 20.03.2023 О проведении городского онлайн конкурса чтецов «Мы помним, Мы гордимся!», приуроченному к 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для воспитанников старших и подготовительных к школе групп дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

Приказ № 902 от 24.05.2023 Об итогах городского онлайн конкурса чтецов «Мы помним, Мы гордимся!», приуроченному к 78 годовщине Победы в Великой отечественной Войне, для воспитанников старших и подготовительных к школе групп дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края.

7. Приказ О проведении городского конкурса творческих работ «Тайны космоса», приуроченный к Всемирному Дню Космонавтики — 12 апреля  среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

Приказ  № 900 от 24.05.2023 Об итогах городского конкурса творческих работ «Тайны космоса», приуроченный к Всемирному Дню Космонавтики — 12 апреля среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

8. Приказ О проведении I городского конкурса «Учись быть здоровым», приуроченного к Всемирному дню здоровья -7 апреля, среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

Приказ Об итогах I городского конкурса «Учись быть здоровым», приуроченного к Всемирному дню здоровья -7 апреля, среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.