Добро пожаловать!

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение центр развития ребенка — детский сад №107 г. Сочи

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

На нашем сайте мы предлагаем Вам познакомиться с организацией работы МДОУ центр развития ребенка  — детский сад № 107, с особенностями образовательного процесса. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. Нам есть чем гордиться, нам есть к чему стремиться.

Дошкольное учреждение, как динамичный организм, находится в процессе постоянного развития, реагирует на все изменения современного общества. Этот процесс не только обогащает деятельность образовательного учреждения в целом, но и ставит перед нами вопросы, рождает новые проблемы. Создавая единое образовательное пространство, мы находим пути решения и реализации поставленных задач. Опыт нашего учреждения позволяет стабильно сохранять высокий рейтинг.