Ляшева Елена Анатольевна

ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В СООТВЕТСТВИИ С ПЕРЕЧНЯМИ КРИТЕРИЕВ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, АТТЕСТУЕМЫХ В ЦЕЛЯХ УСТАНОВЛЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ПО ДОЛЖНОСТИ «ВОСПИТАТЕЛЬ»

Раздел I «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

КРИТЕРИЙ 1  «Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях,соревнованиях

п 1.3

Раздел II «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

КРИТЕРИЙ 2. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

п.2.1

КРИТЕРИЙ 2. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности

п.2.3

Раздел III «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

КРИТЕРИЙ 3. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

п.3.1

КРИТЕРИЙ  3  Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.

п.3.2

КРИТЕРИЙ 3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

п.3.3

Критерий 3. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания