Воробьева Марина Александровна

ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В СООТВЕТСТВИИ С ПЕРЕЧНЯМИ КРИТЕРИЕВ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, АТТЕСТУЕМЫХ В ЦЕЛЯХ УСТАНОВЛЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ПО ДОЛЖНОСТИ «ВОСПИТАТЕЛЬ»:

Форма 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»:

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

• 1.3

Участие воспитанников в  независимых сертифицированных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет

• 1.4

Форма 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»:

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности

• 2.1

Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности

• 2.3

Форма 3 «Результаты участия педагогического работника в экспериментальной и инновационной деятельности»:

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

• 3.1

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

• 3.2

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

• 3.3