Обухова Марина Викторовна

ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА В СООТВЕТСТВИИ С ПЕРЕЧНЯМИ КРИТЕРИЕВ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, АТТЕСТУЕМЫХ В ЦЕЛЯХ УСТАНОВЛЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ПО ДОЛЖНОСТИ «ВОСПИТАТЕЛЬ»:

• Раздел I «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

КРИТЕРИЙ 1  «Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п.1.3)

Раздел II «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

КРИТЕРИЙ 2. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.п 2.1.)

КРИТЕРИЙ 2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.п. 2.4.)

Раздел III «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

КРИТЕРИЙ 3. .Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.п. 3.1)

КРИТЕРИЙ 3. .Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.п.3.1)

КРИТЕРИЙ 3. Результаты участия педагогического работника профессиональных конкурсах (п.п. 3.2)

КРИТЕРИЙ 3 .Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.п. 3.3.)

КРИТЕРИЙ 3.Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.п.3.4.)