Внедрение ФОП ДО в нашем саду.

1. Приказ о  создании рабочей группы по приведению Образовательной программы МДОБУ центр развития ребенка – детский сад № 107 в соответствие с ФОП ДО.
  2. Положение о рабочей группе по приведению ООП ДОО в соответствие  с ФОП
  3. Состав рабочей творческой группы по реализации основных направлений  введения федеральной образовательной программы дошкольного образования.
  4. Приказ об утверждении дорожной карты по переходу на ФОП ДО.
  5. Дорожная карта по переходу с 1 сентября 2023 года к осуществлению образовательной деятельности  с непосредственным полным применением ФОП ДО в  МДОБУ центр развития ребенка – детский сад № 107 города Сочи Организационно–управленческое обеспечение подготовки  к  ведению  ФОП  ДО.
  6. План повышения квалификации педагогов по ФОП ДО.
  7. Аналитическая справка по укомплектованности штата.
  8. Аналитическая справка по результатам внутреннего аудита соответствия Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения центр развития ребенка — детский сад № 107 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной образовательной программе дошкольного образования.
  9. Протокол № 1 Заседания рабочей группы  по внедрению ФОП в ДО
  10. Протокол № 2 Заседания рабочей группы  по внедрению ФОП в ДО
  11. Протокол № 3 Педагогического совета
  12. Реализация федеральной программы дошкольного образования средствами пособий, изданных ВООО «БАЛАСС»